"ПОДВИГ СЕЛА: наставники"

Российский союз сельской молодёжи при поддержке Минпросвещения РФ запустил акцию «Подвиг села: наставники». Мероприятие приурочено к Году педагога и наставника в РФ.
"ПОДВИГ СЕЛА: наставники".

Участниками акции могут стать интернет-пользователи, которые в рамках акции разместили тематические посты в своих аккаунтах в социальной сети ВКонтакте и направили заявку через сайт организатора www.rssm.su с указанием ссылки на публикацию.

Опубликовать посты с фотографиями и историями о трудовых заслугах педагогических работников на селе, в том числе осуществляющих наставническую деятельность и имеющих почётные звания и награды, необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела#ПедагогНаставник#СельскийУчитель#РССМ.

Акция пройдет в два этапа: первый (февраль-март 2023 года) – подготовка и публикация постов участников акции, второй этап (апрель май 2023 года) – оценка жюри заявок и определение призеров.

Из наиболее ярких публикаций участников акции сформируют тематическую передвижную фотовыставку, посвящённую педагогическим работникам на селе.

Более подробная информация в Положении Подвиг села наставники