Афанасьевские ветераны покорили зрителей и жюри

Накануне 8 Марта в Центре культуры и досуга состоялось необычное мероприятие – на сцене «зажигали» бабушки.
Афанасьевские ветераны покорили зрителей и жюри.

Конкурс «А, ну-ка бабушки!» собрал солидное количество участников и зрителей. Дамы серебряного возраста блеснули талантами и подарили заряд позитива всем окружающим.
Одиннадцать команд от разных первичных ветеранских организаций округа соревновались в творческих конкурсах: «Бабушкино хобби», «Давайте познакомимся», «Театр на сцене», «Бабушка-артистка».
Наши ветераны вновь доказали, что они умеют делать «на отлично» множество самых разных дел - петь, танцевать, рассказывать сказки, стихи быть интересными собеседниками. А многогранность увлечений участниц вызвало восхищение и зрителей и жюри. Словом, все они, действительно, супер-бабушки!
Конкурс объединил огромное количество людей: за каждую из конкурсанток болели дети, внуки, друзья, соседи.
Без исключения, все участницы проявили творческий подход, инициативу и показали свои таланты, у каждой команды была своя изюминка, но конкурс на то и конкурс, чтобы выявить победителей.
Дипломом 1 степени по итогам всех этапов конкурса награждена команда московской первичной ветеранской организации. Второе место заняли борские ветераны. Третьими стали гординские «бабушки».
Участницы конкурса «А, ну-ка, бабушки!» подарили, чудесное настроение и жюри, и зрителям.
Благодарим всех участников за активную жизненную позицию, оптимизм и неисчерпаемое вдохновение. Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих успехов!