Телебашня РТРС в Кирове поздравит женщин с 8 марта

8 марта филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит праздничную подсветку на главной телебашне региона в честь Международного женского дня.
Телебашня РТРС в Кирове поздравит женщин с 8 марта.

Иллюминация будет работать с 17:30 до 01:00 (МСК).

197-метровая кировская телебашня - самое высокое сооружение города, ключевой объект региональной вещательной сети.
Ярким белым светом телебашню подсвечивают 36 мощных прожекторов, превращающих типовую инженерную конструкцию в центр притяжения внимания, световой акцент ночного города.

Праздничные огни зажгутся также на телебашнях Казани, Калуги, Костромы, Кызыла, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Пензы, Перми, Самары, Саранска, Тамбова, Твери, Тулы, Челябинска, Черкесска, Якутска, Ярославля и других городов России.