Маркировка упакованной воды

С 01.03.2023 года введены новые требования к реализации упакованной воды.
Маркировка упакованной воды.

С 01.03.2023 в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

Информационные материалы по выводу из оборота маркированной воды на кассах в карточках