УФНС России по Кировской области закрывает межрайонные инспекции

В целях оптимизации системы управления и структуры территориальных налоговых органов УФНС России по Кировской области переходит на двухуровневую систему управления.
УФНС России по Кировской области закрывает межрайонные инспекции.

С 27 марта 2023 года межрайонные инспекции прекращают деятельность юридического лица путем реорганизации в форме присоединения к Управлению.

Данные изменения не отразятся на правах налогоплательщиков и не скажутся на качестве обслуживания. Прием налогоплательщиков будет осуществляться в обособленных подразделениях, которые созданы на базе территориальных налоговых органов.

Обращаем внимание, что в связи с проведением организационно-штатных мероприятий особую значимость приобретает возможность получения услуг ФНС России дистанционно, используя онлайн-сервисы сайта. Предусмотрена также возможность получения услуг в отделениях МФЦ.
Также будет предусмотрена возможность получения услуг в отделениях МФЦ и через мобильные налоговые офисы, которые планируется организовать на площадке администраций муниципальных образований.

Список обособленных подразделений УФНС России по Кировской области