Охотники вышли на старт

Традиционный охотничий биатлон состоялся сегодня в районе деревни Горьковская.
Охотники  вышли на старт.

Организатором соревнований стало районное общество охотников и рыболовов.

На старт вышли 54 охотника разного возраста.
Борьба развернулась нешуточная - страсти кипели и на дистанции, и на огневом рубеже. За звание сильнейших в охотничьем биатлоне - эстафете состязались 17 команд. Мишени покорились не каждому, охотники сворачивали на штрафные круги, и тем не менее непростую трассу преодолели все.

????Первое место в командном зачете у «Администрации» - в команде выступали Половников Николай, Харин Виталий и Харин Иван.
????На втором месте команда «Панама» - Мартьянов Александр, Пантя Игорь и Назаров Александр.
????На третьем месте - «РОВД» - Некрасов Дмитрий, Казаков Николай и Макаров Александр.

Лучшими в личном зачете стали - Николай Половников («Администрация»), Михаил Категов («Афанасьево-1») и Лучников Алексей («Верхнекамье»).

Соревнования получились незабываемыми не только для участников, но и для многочисленных болельщиков.Поздравляем всех с заслуженной победой! ????????????