На прошлой неделе Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардин провел личный прием граждан в Афанасьевском муниципальном округе.
Уполномоченный по правам ребенка провел личный прием граждан в Афанасьевском муниципальном округе.
В приеме приняли участие представители администрации и прокуратуры, сотрудники Аппарата Уполномоченного. Граждане имели возможность задать вопросы напрямую Уполномоченному.

Владимир Шабардин также посетил образовательные организации муниципального образования с целью проведения мониторинга соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.