Депутаты обсудят поправки в бюджет текущего года

Очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва состоится 18 октября 2024 года.
Депутаты обсудят поправки в бюджет текущего года.

Один из основных вопросов – внесение изменений в бюджет муниципального образования. Предварительно поправки в главный финансовый документ обсудят члены депутатской комиссии по бюджету.

Депутатам предстоит рассмотреть изменения в решения Думы о земельном налоге и налоге на имущество физических лиц, утвердить порядок проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния.

Информацию о результатах проверки законности и эффективности использования бюджетных средств по отдельным направлениям представит депутатам председатель Контрольно-счётной комиссии муниципального образования Е.А.Черанёва.

Начальники территориальных управлений проинформируют народных избранников о ситуации на подведомственной территории и расскажут о формах работы с населением.

Будут рассмотрены и другие вопросы. Начало заседания в 10 часов.