В рамках работы мобильной приемной прокуратуры первый заместитель прокурора Кировской области Дмитрий Александрович Шерстнёв 15 февраля 2023 года проведет прием граждан в Афанасьевском муниципальном округе.
Первый заместитель прокурора Кировской области Дмитрий Шерстнёв проведет прием граждан.
Мероприятие состоится с 12 часов в здании прокуратуры Афанасьевского района по адресу: Кировская область, пгт Афанасьево, ул. Советская, д. 14.

Запись по телефону: 8 (833-31) 2-19-76.

При обращении на прием гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.