Курская область, мы вместе с вами!

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области. Главная точка сбора — ЕДДС Афанасьевского муниципального округа.
Курская область, мы вместе с вами!.

Очередная партия гуманитарного груза была направлена в распределительный центр региона вчера, 22 августа.

Жители муниципального округа —неравнодушные граждане, предприятия вновь собрали около двадцати коробок полезного груза: это продукты питания, канцелярские товары, предметы первой необходимости, одежда и постельные принадлежности. Всё важное и нужное, чтобы на какое-то время организовать быт людей, лишившихся дома.

Коробки с надписью «Поможем Курской области!» можно было увидеть во всех магазинах Афанасьевского райпо. Они быстро наполнялись необходимыми товарами – афанасьевцы не проходят мимо чужой беды.

Не остались в стороне и организации. Активно подключились к сбору помощи коллективы ООО «Сервисный центр», Афанасьевского РЭС, ПСЧ-33, райпо.

Спасибо всем!  Сбор продолжается. Приносить канцелярские товары, вещи и продукты можно  ежедневно с 08:00 до 17:00 по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан д.5, 1 этаж (ЕДДС муниципального округа).