ППМИ помогает отремонтировать деревенские дороги

Строительство дорог в сельских населенных пунктах на сегодня остаётся одной из актуальных проблем. Именно «дорожная» проблема давно не давала покоя жителям деревни Рагоза. Поэтому сельчане приняли решение об участии в Программе поддержки местных инициатив.
ППМИ помогает отремонтировать деревенские дороги.
Ремонт проблемного участка протяженностью 225 метров провели в этом году. Наведен профиль дороги, произведена обсыпка щебнем.

Общая стоимость проекта составила 350,1 тыс. рублей: 189 645 рублей – областная субсидия, 140 000 - средства местного бюджета, 18 тысяч собрали местные жители, 10 000 –вклад предпринимателей.