Триколор - наша гордость и слава!

Сегодня в учреждениях культуры и образования муниципального округа состоялись мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации.
Триколор - наша гордость и слава!.

Выставки рисунков, викторины, квесты, концертные программы объединены одной идеей – в государственной символике отражается история нашей страны и народа, его традиции и менталитет.

Основные торжества прошли на площадке МКДЦ – жители и гости посёлка Афанасьево стали участниками акции–концерта «Под флагом единым!».
С поздравительным словом к зрителям и гостям праздника обратилась глава муниципального округа Елена Белёва. Елена Михайловна отметила, что необходимо воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами.

Праздничную программу украсили концертные номера. В исполнении солистов Центра культуры и досуга прозвучали песни о России. К акции присоединились волонтеры, учреждения культуры и образования.

С праздником! С Днем флага, дорогие земляки!