С Днём государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!
С Днём государственного флага Российской Федерации!.

Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Мы свято чтим традиции Родины, гордимся её богатой историей, культурой и духом нашего народа, достижениями и победами россиян.

Неслучайно именно флаг устанавливают наши воины, освобождающие города и поселки на оккупированных территориях, именно флаг реял над Рейхстагом, именно флаг поднимается на покоренных вершинах.

День флага России - праздник, каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине, а значит, региону и всей стране.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Афанасьевского муниципального округа            Е.М. Белёва

Председатель Думы Афанасьевского муниципального округа        В.Н. Харина