Маршрут №237 «Киров-Афанасьево»: рентабельность рейса под вопросом

АО "КировПассажирАвтотранс" обращается к жителям муниципального округа с просьбой активно использовать автобусный маршрут, чтобы его существование было оправданным.
Маршрут №237 «Киров-Афанасьево»: рентабельность рейса под вопросом.

Напомним, что маршрут Киров - Афанасьево был возобновлен после долгого перерыва по поручению Губернатора Кировской области А.В. Соколова.
Автобус идет строго по расписанию. Официальный перевозчик нужен также и в целях безопасности пассажиров.
Когда мы едем на такси, с соседом или знакомым, а следом идет автобус по маршруту пустой и перевозчик, осуществляющий официальный маршрут, несет убытки. А, когда маршрут убыточный, мы все знаем, чем это может закончиться.

Поддержите маршрут! Сохранение автобусного маршрута — это не просто вопрос удобства передвижения, это важнейшая составляющая жизни нашего муниципального округа.

Отправление автобуса из пгт Афанасьево - в 05:45 - рабочие дни и суббота; в 09:15 – воскресенье.
Отправление из г. Кирова (от автовокзала) – в 15:00.

Бронирование мест по номеру телефона – 89127200726

Возможна предварительная покупка билетов в оба направления через онлайн ресурсы (на сайте автовокзала https://kirovkpat.ru/)