Завершены работы в рамках «дорожного миллиарда»

30 июля приняты работы по ремонту участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района, выполненные в соответствии с заключенным муниципальным контрактом.
Завершены работы в рамках «дорожного миллиарда».

Протяженность отремонтированного участка составила 1,425 км.

Контроль за выполнением и приемкой ремонтных работ осуществлялся КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области», подведомственным учреждением министерства транспорта Кировской области.

Напомним, работы по ремонту проходили в рамках «дорожного миллиарда», выделенного муниципалитетам по поручению губернатора Александра Соколова. За ремонт этого участка в прошлом году проголосовало максимальное число жителей Афанасьевского муниципального округа.

Сегодня завершается голосование за участки дорог, которые будут отремонтированы в 2025 году. Принять участие в опросе можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/437362/.

Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям за вашу активность и желание сделать нашу территорию комфортнее.