Ремонт дорог – выбор за жителями! Успейте проголосовать!

Уважаемые жители муниципального округа! Осталось несколько дней, чтобы отдать свой голос за дороги, которые отремонтируют в 2025 году в рамках проекта «Дорожный миллиард». Финансирование по инициативе губернатора Александра Соколова поможет нашему муниципалитету привести в порядок участок дороги, за который будет отдано наибольшее количество голосов.
Ремонт дорог – выбор за жителями! Успейте проголосовать!.

Протяженность участка ремонта автомобильной дороги будет зависеть от размера выделенной субсидии из областного бюджета, которая рассчитывается от соотношения общей численности населения к количеству проголосовавших.  Поэтому каждый голос важен!

А три самых активных муниципальных образования получат ещё и дополнительные средства.

Принять участие в опросе можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/437362/

Для голосования определены два дорожных участка:
⚡Автомобильная дорога Афанасьево-граница Верхнекамского района км 17+515 – км 19+500 (участок от д. Ожегино до поворота на с. Савинцы);
⚡Улица Трушниковы пгт Афанасьево.

Давайте вместе делать нашу территорию комфортней для проживания! Жители, нуждающиеся в помощи при голосовании, могут обратиться в администрацию округа или свои территориальные управления.