Депутатам предстоит рассмотреть тридцать вопросов, касающихся жизнедеятельности муниципалитета.
Очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа состоится 23 июля 2024 года.

Необходимо внести изменения и дополнения в Устав Афанасьевского муниципального округа. Представительному органу следует утвердить поправки в местном бюджете. Кроме того, следует принять итоги опросов граждан по участию в Проектах по поддержке местных инициатив в 2025 году. В повестку дня также включен вопрос о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Афанасьевского муниципального округа.

Начало в 10:00, в зале администрации Афанасьевского муниципального округа.