Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!.

Почта России - один из старейших видов связи. В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остаётся самым доступным и популярным средством коммуникации.

Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несет на себе почта - ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей Афанасьевского муниципального округа. И она удовлетворяет потребности нашего населения из разных поколений.

Для многих из нас почтальон - это добрый человек, который заходит в наш дом и приносит пенсии, свежую прессу, долгожданные вести от близких людей.

От всего сердца благодарим вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу.

Желаем новых профессиональных высот и личных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Афанасьевского муниципального округа      Е.М. Белёва

Председатель Думы муниципального округа     В.Н. Харина