Ремонт фасадов и изготовление изделий из металла

Два бизнес-плана представили жители муниципального округа на рассмотрение межведомственной комиссии по оказанию государственной поддержки на основании социального контракта.
Ремонт фасадов и изготовление изделий из металла.

За социальной помощью обратились жители Пашинского и Гординского территориальных управлений.

Открыть мастерскую по изготовлению изделий из металла в планах у Евгения Черанева.
- Металлообработка, как вид предпринимательской деятельности, предполагает широкое разнообразие услуг, спрос на которые не снижается со временем, - считает заявитель.

В настоящее время строительный бизнес развивается стремительно. Темп современной жизни не всегда позволяет людям тратить время на ремонт. Все чаще услуги оказывают специальные фирмы и специалисты. В этом направлении планирует работать Роман Макаров из деревни Угор Пашинского теруправления. Его проект заключается в оказании услуг по ремонту фасадов зданий.

Развивать бизнес молодые люди намерены в областном центре. Комиссия единогласно поддержала заявителей, социальные контракты одобрены.

Прием заявок продолжается в отделе социальной защиты населения в рабочее время: по телефону 2-24-08 или лично по адресу: ул.Первомайская, д.17 пгт Афанасьево.