Прощай, школа! Выпускники 2024 года уходят во взрослую жизнь…

В школах Афанасьевского муниципального округа отгремели выпускные вечера. Позади годы учебы и сложные экзамены.
Прощай, школа! Выпускники 2024 года уходят во взрослую жизнь….

В этом году документ об образовании получили 38 выпускников 11-х классов и 186 девятиклассников. Особой гордостью являются выпускники, окончившие школу с медалями и аттестатами особого образца.

В торжественной обстановке выпускникам школ вручили заветные аттестаты. Яркие концертные программы, напутственные слова от педагогов, родителей, гостей праздника, разноцветные шары и цветы – всё это надолго останется в памяти юношей и девушек.

Мы поздравляем выпускников с окончанием школы! В добрый путь! Новых свершений!