Спартакиада пройдёт в Волгограде и Волжском с 3 по 12 июля. Состязания состоятся сразу на нескольких спортивных аренах. Свои способности продемонстрирует 720 молодых людей из 60 регионов.
Афанасьевские школьники отправились в Волгоград на Спартакиаду молодежи России допризывного возраста.
Напомним, наша команда стала лучшей в регионе и теперь представляет Вятку на финальном этапе Спартакиады.
В составе команды гординские школьники - Гавриил Вац, Руслан Савин, Роман Гордин, Даниил Казаков, Матвей Лучников и ребята из школы пгт Афанасьево - Александр Боров, Роман Туракулов, Илья Варанкин, Максим Бузмаков, Арсен Мкртчян.
Пожелаем удачи нашим ребятам!

Фото - спортивная школа пгт Афанасьево