За шахматной доской

Традиционно в рамках фестиваля народного творчества «Северная Вятка» игроки северных районов встретились на шахматном турнире. За шахматной доской «скрестили шпаги» пять команд из Бисерово, Афанасьево, Гордино и Омутнинска.
За шахматной доской.

Играли по круговой системе. Турнир закончился победой шахматистов из соседнего района (12,5 очков). На втором месте - команда посёлка Афанасьево (10 очков). Третье место также у омутнинских игроков из команды "Кванториум" (8,5 очков).

Встреча шахматистов прошла в непринуждённой дружественной обстановке, многие уже знают друг друга долгие годы и были рады новой встрече.
Всем участникам вручены грамоты и памятные призы.