Афанасьевскому району - 95 лет!

Масштабно и зрелищно отмечает Афанасьевский район свой 95-летний юбилей. Это большой праздник для всех, кто здесь родился, кто связал свою судьбу с малой родиной, живёт её настоящим и будущим.
Афанасьевскому району -  95 лет!.

Звонкой песней и зажигательным танцем встречали гостей праздника сегодня в парке отдыха посёлка Афанасьево. Здесь же развернулись торговые ряды, аттракционы, выставка декоративно-прикладного творчества.

Много добрых пожеланий и слова искренней благодарности звучали в адрес афанасьевцев от главы муниципального образования Елены Белёвой и почётных гостей – А.А. Загоскина, исполняющего обязанности министра лесного хозяйства региона, В.И. Медведкова, депутата областного Законодательного Собрания, Н.П. Коева, помощника депутата Госдумы Р.А. Азимова, председателя Совета директоров группы компаний «Агрострой» г. Москва А.А. Воробьёва.

По традиции на сцене награждали организации и учреждения за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета, чествовали медалистов – выпускников 2024 года.

Изюминкой праздника стало чествование семейных династий округа. Это семьи, в которых уже не первое поколение работают на благо нашей родной земли, создавая историю и наследие, которыми мы гордимся.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в мероприятии и тем, кто создал прекрасную атмосферу праздника!

Каждому жителю желаем мира и добра, здоровья и благополучия, процветания и успехов в реализации намеченных планов! Новых побед и свершений! С юбилеем!