С флагами и шарами в едином праздничном шествии по центральной улице посёлка Афанасьево прошли жители муниципалитета. В составе шествия делегации территориальных управлений, трудовые коллективы организаций и предприятий, молодое поколение, творческие коллективы.
В посёлке Афанасьево – праздник! Афанасьевский район принимает поздравления с 95-летним юбилеем….
Основные мероприятия праздника в честь 95-летия района развернуться в парке отдыха пгт Афанасьево. Здесь же сегодня откроется Областной фестиваль народного творчества «Северная Вятка».

С праздником, афанасьевцы! Спасибо за труд на благо родной земли!