Прощальный бал медалистов– в добрый путь, выпускники!

Сегодня для выпускников муниципального округа прошел «Бал медалистов». Традиционное торжественное мероприятие состоялось в Центре культуры и досуга.
Прощальный бал медалистов– в добрый путь, выпускники!.

Претендентами на медаль «За особые успехи в обучении» в этом году стали девять выпускников:

⚡Любимова Дарья, выпускница школы пгт Афанасьево;
⚡Заворохина Ульяна, выпускница школы с. Бисерово;
⚡Бузмакова Юлия, Варин Ярослав, Селукова Екатерина, Бузмакова Татьяна, Варанкин Игорь, выпускники школы с. Гордино;
⚡Бузмакова Евгения и Габова Анастасия, выпускницы школы с. Пашино.

С успешным окончанием школы и отличными результатами в учебе афанасьевских выпускников, их родителей и педагогов поздравили глава муниципального округа Елена Белёва, депутат Законодательного Собрания Кировской области В.И. Медведков и председатель Думы округа В.Н. Харина. Они пожелали «золотым» и «серебряным» выпускникам дальнейших успехов в жизни, уверенности в своих силах и, конечно же, не забывать своих учителей и школьных друзей.

Музыкальный подарок для виновников торжества и гостей праздника подготовили воспитанники детской школы искусств и артисты Центра культуры и досуга
По традиции – фото на память и возложением цветов к Вечному огню.

В добрый путь, выпускники!