Заряд бодрости от работников Центра культуры и досуга

«На зарядку становись!» - давно забытый призыв был как никогда актуален сегодня. Накануне Дня физкультурника на площадке МКДЦ состоялась спортивная акция "Заряжайся здоровьем вместе с нами".
Заряд бодрости от работников Центра культуры и досуга.
На спортивную музыкальную разминку собрались люди разных возрастов. Заряд бодрости и хорошее настроение получили все участники акции. Неожиданным приятным сюрпризом стал сладкий арбуз.
Всех спортсменов, тренеров, деятелей физкультурного движения, ветеранов и просто любителей спорта поздравляем с праздником - Днём физкультурника!