С любовью и верой из дома

Очередной «привет из дома» ожидает наших земляков в зоне проведения специальной военной операции. Коробки с гуманитарной помощью укомплектовали в пятницу. В каждой - футболки, носки, нижнее белье, салфетки, чай, кофе, суповые наборы, рыбные консервы, репелленты, лекарственные препараты и … детские письма.
С любовью и верой из дома.

Дополнительно отправлены 15 маскировочных сетей и БЛПА, который передал бойцам местный предприниматель.

Адресные посылки в воинскую часть доставят волонтеры АНО «Золотые руки ангела». Транспортировку до областного центра взяли на себя водители Афанасьевского райпо.

Наши военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. В условиях ведения боевых действий, в разлуке с родными, каждая посылка из дома — это частичка домашнего тепла. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь землякам, участвующим в СВО.
Гуманитарная помощь принимается храме пгт Афанасьево с 9-00 до 13-00.

Поддержку можно оказать финансово. Перечислить средства, которые будут использованы для помощи военным, мобилизованным и добровольцам из нашего округа, можно на карту Сбербанка 2202 2036 6264 2265, Алевтина Лаврентьевна Т. Пожертвования также принимаются в церковной лавке.

Спасибо всем, кто помогает нашим ребятам! Вместе мы приближаем Победу.