Поздравляем с 90-летием!

Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимает жительница села Гордино Леконцева Анна Владимировна.
Поздравляем с 90-летием!.

С фотографий семейного альбома смотрит юная, полная жизненных планов девушка. Тогда Анна Владимировна ещё не знала, сколько испытаний выпадет на её долю, и как она сможет с ними справиться. Но помнит всё, будто вчера.

Родилась наша героиня 14 июня 1934 года в деревне Семеновцы. В семье Анна была старшим ребенком. С раннего возраста помогала матери растить младших братьев, вести домашнее хозяйство. Дети и женщины ковали Победу в тылу, помогали восстанавливать страну после разрухи. Вот и Анна Владимировна, закончив шесть классов, отправилась на колхозные работы - боронила, косила, жала, пекла хлеб.
Много лет Анна Владимировна трудилась в колхозе «Рассвет» нормировщиком, затем в совхозе «Гординский» бухгалтером. О ней всегда отзывались как об ответственном и добросовестном работнике.

Вместе с мужем Михаилом Семеновичем построили дом в селе Гордино, воспитали троих детей. Теперь радуют бабушку 5 внуков и 11 правнуков.
Трудно поверить, что этой женщине с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Где она, да и все люди старой закалки, черпают силы для этого? Ведь сколько пришлось пережить?! Но, как правило, люди её поколения на судьбу не жалуются, радуются каждому прожитому дню.

С юбилейной датой от имени главы муниципального округа Е.М. Белёвой и от себя лично поздравила юбиляршу начальник Гординского территориального управления Г.П. Гордина. Она выразила слова искренней признательности и благодарности за многолетний труд.
К поздравлениям присоединились представители ветеранской организации, близкие и соседи.

Уважаемая Анна Владимировна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Огромное Вам спасибо за силу духа, за стойкость, за труд! Крепкого здоровья, счастливых и радостных дней, внимания и заботы близких!