С Днем России! С Днем рождения, Афанасьево!

12 июня россияне отмечают главный государственный праздник - День России. Для жителей нашего поселка этот день особенный вдвойне - сегодня Афанасьево празднует свой 417-й день рождения.
С Днем России! С Днем рождения, Афанасьево!.

Солнце, весёлая музыка, детский смех и море позитивных эмоций – в парке отдыха состоялась праздничная программа «Афанасьево-сердца частица».

С поздравительной речью к жителям и гостям посёлка обратился первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев. Он подчеркнул важность единства и гордости за нашу страну, а также выразил благодарность афанасьевцам за их труд и преданность малой родине.

Тепло и сердечно поздравила земляков начальник Афанасьевского территориального управления С.Н. Бузмакова.

По традиции наградили местных активистов и победителей конкурса рисунков, чествовали молодые семьи, выпускников этого года и самых юных жителей поселка. Со сцены звучали песни артистов Центра культуры и досуга и детской школы искусств.

Кульминацией праздника стала большая концертная программа ансамбля русской народной песни «Вересиночка» «Цвети и пой, мой край родной!».
В парке работали детские аттракционы, торговые ряды,фотозона, аквагрим, мастер-классы.

С праздником, уважаемые афанасьевцы! Мира, добра и благополучия!