С Днём России!

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите самые искренние поздравления с Днём России!
С Днём России!.

12 июня мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, которая богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов. Сегодня решаются сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, и мы все причастны к этим событиям. Воины с честью и героизмом защищают рубежи Родины, а жители всей страны оказывают моральную и материальную поддержку бойцам.

Слова благодарности неравнодушным гражданам афанасьевской земли, которые по велению сердца и души помогают нашим защитникам. Поддерживая наших ребят, мы все вместе, сообща приближаем Победу.

Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию округа, региона и всего Отечества.

С праздником, дорогие земляки! Здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава Афанасьевского муниципального округа      Е.М. Белёва

Председатель Думы округа       В.Н. Харина