"Уралхим» - жителям села Бисерово

Компания «Уралхим» на протяжении многих лет ежегодно выделяет более 1 млн. рублей на поддержку культуры, спорта, молодежных и общественных проектов.
"Уралхим» - жителям села Бисерово.

В этом году благотворительную помощь получили и бисеровцы. На средства «Уралхима» Бисеровское территориальное управление для организации досуга жителей приобретен теннисный стол. Спортивное оборудование установлено в сельском доме культуры.

- У нас много активных жителей. Бисеровцы занимаются благоустройством населенного пункта, сбором помощи нашим защитникам, организуют праздники, участвуют в мероприятиях округа. Занятие настольным теннисом - активный полезный отдых. Надеюсь, теннисный стол будет востребован, - отметила начальник Бисеровского теруправления Людмила Плишкина.- Выражаю огромную благодарность депутату областного Законодательного Собрания, директору Представительства АО «ОХК «Уралхим» в г. Киров Виктору Ивановичу Медведкову и компании «Уралхим» за внимание и поддержку!