К исполнению обязанностей мирового судьи приступила Шульгина Е.В.

С 14 июля на должность мирового судьи судебного участка №2 Омутнинского судебного района Кировской области назначена и приступила к выполнению своих должностных обязанностей Шульгина Евгения Валерьевна.
К исполнению обязанностей мирового судьи приступила Шульгина Е.В..
Представление мирового судьи состоялось сегодня, куда были приглашены глава Афанасьевского района Д.Ю. Буторин, С.А. Юшеров  начальник ОП «Афанасьевское» МО МВД России «Омутнинский», заместитель прокурора района С.С.Лузгарев.
 Представляла мирового судью председатель Омутнинского районного суда Шумайлова С.А.. Светлана Александровна сообщила, что новый мировой судья в течение ближайших трех лет будет исполнять свои должностные обязанности на данном судебном участке, а также призвала руководителей местной власти, полиции и прокуратуры к сотрудничеству.
Глава района Д.Ю. Буторин и коллеги поздравили Евгению Валерьевну с назначением на должность мирового судьи и пожелали целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых  профессиональных успехов и достижений.