Поддержим наших защитников!

На этой неделе под председательством главы округа Е.М. Белёвой состоялось заседание рабочей группы по вопросам оказания помощи членам семей граждан, призванных на военную службу в рамках мобилизации. Рабочая группа создана для организации межведомственного взаимодействия на территории округа.
Поддержим наших защитников!.

От родственников мобилизованных военнослужащих поступила просьба о необходимости оказания помощи участникам СВО.

Сбор денежных средств на покупку необходимых вещей для военнослужащих был объявлен еще осенью 2022 года. Комиссия решила на собранные средства закупить товары, необходимые нашим защитникам. В качестве подарка военнослужащим свою продукцию подготовили работники Афанасьевского райпо.

Уже завтра груз будет отправлен в Благотворительный фонд «За Вятку».

Члены комиссии обсудили также вопрос об участии в акции «Сюрприз с любовью военнослужащим России». Информация направлена во все организации и учреждения округа. Все желающие присоединиться к акции могут найти информацию здесь https://vk.com/afanadm?w=wall-176522992_9320