Стартовал опрос-голосование за дороги, подлежащие ремонту в 2025 году

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Сегодня дан старт голосованию по выбору автомобильной дороги, находящейся в муниципальной собственности Афанасьевского муниципального округа, участок которой подлежит ремонту в 2025 году.
Стартовал опрос-голосование за дороги, подлежащие ремонту в 2025 году.
Перечень дорог для голосования:
⚡Автомобильная дорога Афанасьево-граница Верхнекамского района км 17+515 – км 19+500 (участок от д. Ожегино до поворота на с. Савинцы)
⚡Улица Трушниковы пгт Афанасьево.

На автомобильной дороге, которая по результатам опроса-голосования наберет наибольшее количество голосов, будет проведен ремонт. Протяженность участка ремонта автомобильной дороги будет зависеть от размера выделенной субсидии из областного бюджета.

Принять участие в опросе можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/437362/

Последний день голосования - 31.07.2024.

❗Каждый участник голосования может выбрать только один участок.

Просим жителей проявить активность и заинтересованность в данном вопросе!