Ночной пожар в пгт Афанасьево

03 июня в 00 часов 06 минуту в ЕДДС муниципального округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о пожаре в посёлке Афанасьево. Горел частный жилой на на переулке Прудовом.
Ночной пожар в пгт Афанасьево.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники 33 пожарно-спасательной части, муниципальной пожарной охраны с. Бисерово и с. Пашино, всего 4 единицы техники и 13 человек.

В результате пожара огнем уничтожены хозпостройки, обгорели крыша и стены внутри дома по всей площади, повреждено имущество. Пострадала хозяйка дома 1975 года рождения.

Причина пожара устанавливается.