«Взлетай на крыльях таланта…»

На этой неделе в Детской школе искусств посёлка Афанасьево чествовали выпускников. Двенадцать молодых, творческих, увлеченных искусством ребят получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.
«Взлетай на крыльях таланта…».

Позади годы учебы, полные успехов и разочарований, позади экзамены и зачеты, конкурсы и фестивали, репетиции и концерты. Выпускников поздравили первоклассники, преподаватели, родители.

Состоялась праздничная концертная программа - отчётный концерт «Взлетай на крыльях таланта…». Свои умения и навыки зрителям представили учащиеся всех отделений. Яркие номера подготовили и сами выпускники. Зрители тепло приветствовали юных музыкантов.

Со словами благодарности к преподавателям, родителям и учащимся школы искусств обратилась начальник управления культуры муниципального округа Е.М. Филатова. Она поздравила всех с окончанием учебного года и пожелала дальнейших творческих достижений и успехов.
Лучшие ученики отмечены наградами.
Благодарности главы муниципального округа вручены Кытмановой Варваре, Русских Ксении и вокальной группе "Звёздочки" за высокое исполнительское мастерство и активное участие в мероприятиях округа (преподаватель Селезнёва Т.В.).

Праздник состоялся! Мы желаем всем ученикам идти по жизни с песней, чтобы музыка помогала во всем, а в душе звучали только мажорные нотки!