Дан старт проекту "Народный бюджет" на 2025 год

Уважаемые жители посёлка Афанасьево! С 07 по 21 июня 2024 года осуществляется прием заявок на участие в проекте "Народный бюджет".
Дан старт проекту "Народный бюджет" на 2025 год.

Право на участие в Проекте имеют жители муниципального образования старше 18 лет, не являющиеся депутатами представительного органа местного самоуправления, муниципальными служащими и иным работником органа местного самоуправления.

Для участия в Проекте необходимо подать заявку по прилагаемой форме № 1 организатору Проекта в срок с 07.06.2024 по 21.06.2024 одним из способов:
✒по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д.7.
✒по электронному адресу: admagp@yandex.ru
✒по факсу 8(83331)2-20-27
✒сообщением в сообщество "Народный бюджет пгт. Афанасьево" - https://vk.com/club94435490.

Отбор участников Проекта осуществляется путем проведения жеребьевки.

Организатор уведомляет всех жителей муниципального образования, подавших заявки на участие в Проекте, о дате, месте и времени проведения жеребьевки среди заявок на участие в Проекте.