День российского предпринимательства

Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой и председателя Думы округа В.Н. Хариной.
День российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Афанасьевского муниципального округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Сегодня предприниматели – это целый социальный слой, передовой класс общества. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства и самозанятых граждан. Вы создаете новые производства и рабочие места, запускаете порой уникальные услуги, пополняете бюджет за счет налоговых поступлений, оказываете помощь в благоустройстве.

Мы благодарны тем предпринимателям, кто неравнодушен к судьбе своего округа, поселка, села, деревни, кто всегда готов помочь в решении социальных вопросов, кто ведет свой бизнес честно и вносит достойный вклад в развитие муниципалитета, чей труд направлен на процветание и повышение качества жизни всех афанасьевцев.

Желаем успехов в вашем труде, благополучия и здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!