Последний звонок…

Последний школьный звонок прозвучал во всех средних и основных школах муниципального округа. В этом учебном году аттестаты готовятся получить 38 выпускников 11-х классов и 186 выпускников 9-х классов.
Последний звонок….

На праздничных линейках выпускников поздравили представители администрации округа и территориальных управлений, учителя и родители. Самых активных наградили благодарностями и подарками от учреждений культуры и образования, спорта.

Впереди у ребят экзамены, поступление в учебные заведения, выбор профессии и дальнейшего жизненного пути. Пусть каждому выпускнику сопутствует удача! Пусть осуществляются все добрые замыслы и сбудутся все мечты!