Летние оздоровительные лагеря готовы принять детей

С 27 мая на территории муниципального образования начнется летняя оздоровительная кампания. На базе школ откроются 17 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, в которых будут отдыхать более 650 человек. Продолжительность отдыха составит 18 дней.
Летние оздоровительные лагеря готовы принять детей.

Все оздоровительные лагеря прошли проверку и получили разрешение на работу. За каждым лагерем закреплен медицинский работник, подготовлены познавательно-развлекательные программы.

Оздоровлением детей также будет заниматься комплексный центр социального обслуживания населения. В период с 12 июня по 25 июня 2024 года 32 ребенка из малообеспеченных семей отдохнут в детском загородном лагере «Орленок» с. Башарово.  Также на базе учреждения в отделении дневного пребывания в июне-июле будет организован летний кружок для детей в возрасте от 7 до 14 лет.