О проведении исследования

Федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» в рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания проводит опрос в виде анкетирования.
О проведении исследования.

Предлагаем всем принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем обеспеченности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Афанасьевского муниципального округа, заполнив анкету в электронной форме.

Заполнить анкету можно пройдя по ссылке: http://rcud-rt.ru/opros/.