Международный день семьи

Дорогие жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите теплые поздравления с Международным днем семьи!
Международный день семьи.

Семья – это наш главный жизненный фундамент, источник нравственности, уважения, любви, залог гармонии и душевного спокойствия.

Без крепкого института семьи невозможно представить современное цивилизованное общество. Именно в семье формируется основа нашего будущего. От того, насколько прочными, здоровыми и благополучными будут наши семьи, напрямую зависят устойчивость и перспективы развития нашего муниципалитета, региона и России в целом.

Особые слова благодарности и признательности хотим выразить жителям, воспитывающим достойное подрастающее поколение, людям с большим сердцем, которые заботятся не только о своих, но и о приёмных детях.

Низкий поклон супругам, которые пронесли свою любовь и верность через десятки лет, стали примером для своих родных, заслужили уважение коллег и земляков.

От всей души желаем каждой семье взаимоуважения, согласия, любви, домашнего уюта и крепкого здоровья! Будьте счастливы!

Глава Афанасьевского муниципального округа      Е.М. Белёва

Председатель Думы округа         В.Н. Харина