Пример необыкновенной силы духа

Традиционный фестиваль инвалидного спорта «Улыбка», «Надежда» прошел в спортивной школе посёлка Афанасьево.
Пример необыкновенной силы духа.

Эти мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В этом году в спортивных состязаниях приняли участие 30 человек, в следующих возрастных группах:

- 8 – 17 лет (2016 – 2007 годов рождения),

- 18 – 50 лет (2006 – 1974 годов рождения),

- 51 год и старше (1973 года рождения и старше).

Спортсмены соревновались в шашках, армспорте, дартсе, броске мяча в кольцо, бочче, джаколло.

В каждом виде спорта разыгрывалось личное первенство. Участники, занявшие призовые места, награждены призами и грамотами. Победители фестиваля будут представлять округ на региональном уровне.