Акция "Сюрприз с любовью военнослужащим России"

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Накануне праздника День защитника Отечества Благотворительный фонд "За Вятку!" и Комитет семей воинов Отечества запускают акцию «Сюрприз с любовью военнослужащим России».
Акция "Сюрприз с любовью военнослужащим России".
Сладкий сюрприз от родственников, близких и совершенно незнакомых людей подарит массу положительных эмоций воинам.
Тёплые слова, которые будут написаны в открытках, сделанных детскими руками, поднимут боевой дух военнослужащих, помогут идти только вперёд и одержать победу.

Каждый военнослужащий, который участвует в специальной военной операции, получит сладкий подарок из дома.

❗❗❗Предлагаем всем желающим присоединиться к акции «Сюрприз с любовью военнослужащим России»

Для сюрприза подойдут продуктовые товары: печенье, вафли, шоколад, чай, кофе, сахар-рафинад, сухие сливки, сгущённое молоко.
Все продукты должны быть со сроком годности не менее 6-12 месяцев.
Данные продуктовые наборы должны быть упакованы в красивую картонную коробку, на которой должен быть список продуктов и их количество. Коробки могут быть любой величины и любого размера.

Пункт приема в нашем муниципальном образовании находится по адресу: пгт Афанасьево ул. Красных Партизан д.5 (1 этаж) - ЕДДС.

Посылки должны быть не именные. Прием посылок до 11 февраля 2023 года.

????Телефон для справок 8(83331)2-24-33 ( Филатова Елена Михайловна).