Открыт прием заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению Президента РФ, для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она посвящена достижению национальных целей развития России.
Открыт прием заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Участниками могут стать субъекты Российской Федерации, муниципальные образования, представители бизнеса, некоммерческих, благотворительных и коммерческих организаций, журналисты и другие представители сферы медиа, а также граждане России старше 14 лет.

В 2024 году национальный трек премии пройдет по трем категориям: «Личность», «Организация», «Территория» и 11 основным номинациям.

Одной из номинаций Премии в 2024 году является номинация «Муниципальное образование», к участию в которой допускаются муниципальные образования, реализующие комплексную программу поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, добровольчества (волонтерства).

Заявки на участие принимаются до 3 июня (включительно) на официальном сайте: https://премия.мывместе.рф/