2 февраля 2023 года с 10-00 до 11-00 Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардин проводит личный прием граждан Афанасьевского муниципального округа.
Личный приём граждан проведёт Уполномоченный по правам ребенка по Кировской области В.В. Шабардин.
Предварительно записаться на консультирование к Уполномоченному по правам ребенка можно по телефону 8(83331)2-11-31 или лично в кабинете №18 администрации округа.

Личный прием будет проводиться в администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан д.5 (каб.17).

Дополнительную информацию можно также получить по телефону 8(83331)2-11-31.