Пока мы помним - Герои живы!

Великая Отечественная война оставила глубочайший след в жизни всего населения нашей страны. Победа досталась слишком большой ценой - миллионы людей сложили свои головы за Родину. Именно поэтому очень важно помнить их имена и подвиги.
Пока мы помним - Герои живы!.

Предлагаем всем желающим рассказать о своем герое, участвовавшем в сражениях Великой Отечественной войны или работавшем, не покладая рук, в тылу ради Победы.

Мы не имеем права забыть тех людей! Мы обязаны помнить всё!

Присылайте фотографии и истории о героях своей семьи, и мы будем размещать их в своих социальных сетях!

Ждём ваши истории на адрес adm4302@yandex.ru, а также в личных сообщениях сообщества.