Я помню! Я горжусь!#9МаяДеньПобеды

Приглашаем учреждения, организации и жителей муниципального округа присоединиться к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
Я помню! Я горжусь!#9МаяДеньПобеды.

Традиционная патриотическая акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы во всех населенных пунктах страны.

Миллионы людей прикрепляют георгиевскую ленту к одежде, у самого сердца, как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, в знак поддержки российской армии и наших бойцов.

4 мая в 11-30 афанасьевские волонтеры организованно примут участие в патриотическом мероприятии. Активисты вручат жителям муниципального округа георгиевские ленты и напомнят правила ношения символа воинской славы.

Присоединяйтесь! Мы помним! Мы гордимся!