С праздником Весны и Труда!

Дорогие афанасьевцы! Примите искренние поздравления с 1 мая - Праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!.

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего родного Афанасьевского муниципального округа и всего Отечества: труженикам сельского хозяйства, сотрудникам предприятий лесной промышленности, торговли, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, военнослужащим специальной военной операции, волонтерам, специалистам других, не менее важных, отраслей.

Пусть первый майский день подарит нам надежду на добрые перемены и укрепит уверенность в своих силах. Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёва
Председатель Думы округа В.Н. Харина