В этом году акция «Бессмертный полк» пройдет в новых форматах

Такое решение принял штаб движения из-за соображений безопасности.
В этом году акция «Бессмертный полк» пройдет в новых форматах.

Памятные мероприятия состоятся в школах, на предприятиях и в режиме онлайн.

С 1 по 12 мая в образовательных учреждениях, на предприятиях, в организациях предлагается устанавливать «Стены памяти», к которым можно прикрепить фотографию своего родственника-фронтовика или труженика тыла.

В школах с 6 по 9 мая планируется провести общие линейки, «разговоры о важном», посвященные акции «Бессмертный полк». Кроме того, в образовательных учреждениях рекомендуется оформить тематические выставки ко Дню Победы — с фотографиями участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

Создать рамку для изображения героя можно на сайте «Бессмертного полка», воспользовавшись специальным конструктором: https://www.polkrf.ru/shtender

Размещать фотографии фронтовиков и тружеников тыла можно и в личных социальных сетях.

Информация - Правительство Кировской области